导入数据...
350vip葡京新集团登录网址2024届毕业设计(论文)答辩安排
[350vip葡京新集团登录网址]  [手机版本]  [扫描分享]  发布时间:2024年5月21日
  查看:3662
  来源:

350vip葡京新集团登录网址2024届毕业设计(论文)答辩安排

一、答辩要求

1、毕业答辩是检验毕业设计(论文)的重要环节,答辩小组应严把质量关,严格执行《四川轻化工大学毕业设计(论文)管理规范》的通知(川轻化〔2023〕80 号)和学院的相关规定;

2、学生须全程参与答辩,不得迟到、早退,保持答辩现场的秩序;

3、为保证答辩质量,学生应认真准备,制作PPT,展示毕业设计(论文)成果,毕业设计(论文)介绍简洁、流利、清楚、重点突出;

4、答辩顺序由各答辩小组决定,答辩小组成员共同完成对每位学生的答辩。

二、答辩教室安排

350vip葡京新集团登录网址2024年毕业答辩教室安排
序号 学生专业 6月4日 6月5日 6月6日 答辩小组
上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
1 会计学 LA4-101 LA4-101 LA4-101 LA4-101 LA4-101 LA4-101 LA4-207 LA4-207   第1组
2 LA4-301 LA4-301 LA4-301 LA4-301 LA4-301 LA4-301 LA4-209 LA4-209   第2组
3 LA4-304 LA4-304 LA4-304 LA4-304 LA4-304 LA4-304 LA4-302 LA4-302   第3组
4 LA4-407 LA4-407 LA4-407 LA4-407 LA4-407 LA4-407 LA4-305 LA4-305   第4组
5 LA4-408 LA4-408 LA4-408 LA4-408 LA4-408 LA4-408 LA4-306 LA4-306   第5组
6 市场营销系 LA4-506 LA4-506 LA4-506 LA4-506 LA4-506 LA4-506       第6组
7 LA4-508 LA4-508 LA4-502 LA4-508 LA4-508 LA4-502       第7组
8 LA4-509 LA4-509 LA4-509 LA4-509 LA4-509 LA4-509       第8组
9 LA3-203 LA3-203 LA3-203 LA3-203 LA3-203 LA3-203       第9组
10 LA3-306 LA3-306 LA3-301 LA3-306 LA3-306 LA3-301       第10组
11 工商管理 LA3-406 LA3-406 LA3-202 LA3-406 LA3-406 LA3-202       第11组
12 LA3-502 LA3-502 LA3-205 LA3-502 LA3-502 LA3-205       第12组
13 LA3-505 LA3-505 LA4-102 LA3-505 LA3-505 LA4-102       第13组
14 LA4-203 LA4-203 LA4-203 LA4-201 LA4-201 LA4-203       第14组
15 LA4-204 LA4-204 LA4-204 LA4-205 LA4-205 LA4-204       第15组
16 人力资源管理 LA4-206 LA4-206 LA4-206 LA4-209 LA4-209 LA4-206       第16组
17 LA4-207 LA4-207 LA4-202 LA4-305 LA4-305 LA4-202       第17组
18 LA4-309 LA4-309 LA4-309 LA4-308 LA4-308 LA4-309       第18组
19 LA4-302 LA4-306 LA4-306 LA4-108 LA4-108 LA4-306       第19组
20 工程管理 LA3-302 LA3-302 LA3-302 LA3-202 LA3-202 LA3-302       第20组
21 LA3-303 LA3-303 LA4-209 LA3-305 LA3-305 LA4-209       第21组
22 LA3-202 LA3-207 LA3-207 LA3-206 LA3-206 LA3-207       第22组
23 LA3-507 LA3-507 LA4-205 LA3-205 LA3-205 LA4-205       第23组
24 LA4-202 LA4-103 LA4-103 LA4-102 LA4-102 LA4-103       第24组

三、答辩分组名单

350vip葡京新集团登录网址2024届毕业设计(论文)答辩安排表
         第1组(会计学)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 会计20201(英才) 刘薪雨  
2 会计20201(英才) 王琦茗  
3 会计20201(英才) 乔敏  
4 会计20203 刘诗雨  
5 会计20203 罗梦含  
6 会计20203 聂双  
7 会计20203 蒲红艳  
8 会计20203 任柳虹  
9 会计20203 宋小慧  
10 会计20203 覃童  
11 会计20203 汪玲玲  
12 会计20204 易春华  
13 会计20204 张秋平  
14 会计20205 陈念  
15 会计20205 周鹭  
16 会计20205 张卓尔  
17 会计20205 张珊  
18 会计20205 袁滢  
19 会计20205 杨玲  
20 会计20205 罗瑛  
21 会计20205 裴瑶  
22 会计20205 谯晓燕  
23 会计20205 沈琴瑶  
24 会计20205 苏源元  
25 会计20206 周川程  
26 会计20206 吴诗奕  
27 会计20206 吴智朋  
28 会计20206 熊月萍  
29 会计20206 许锶霜  
30 会计20206 米发龙  
31 会计20206 蔡爱玲  
32 会计20206 刘飞扬  
33 会计20206 杨敏  
34 会计20206 戢展鹏  
35 会计20206 曾楠轩  
36 会计20206 张诗婷  
37 会计20206 赵兰  
38 会计20206 陈鹏  
39 会计20206 朱芯仪  
40 会计20206 文雅  
41 会计20207 李志全  
42 会计20207 沈思婷  
43 会计20207 程月虹  
44 会计20207 蒋尧  
45 会计20207 张可欣  
46 会计20207 陶琪  
47 会计20207 左静月  
48 会计20207 肖铸  
49 会计20207 刘雨  
50 会计20207 冯君玲  
51 会计20208(专升本) 邓安兴  
52 会计20208(专升本) 杨帅  
53 会计20208(专升本) 周椿滨  
54 会计20208(专升本) 董倩  
55 会计20208(专升本) 郭洋伶  
56 会计20208(专升本) 胡娅  
57 会计20208(专升本) 靳雨竹  
58 会计20208(专升本) 李晨  
59 会计20208(专升本) 李惠蓉  
60 会计20208(专升本) 李灵  
61 会计20208(专升本) 李璐瑶  
62 会计20208(专升本) 李萍  
63 会计20208(专升本) 李沁曌  
第 2 组(会计学)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 会计20201 周杨虹  
2 会计20201 说日热则  
3 会计20201 腾季余  
4 会计20201 肖余强  
5 会计20201 姚宇  
6 会计20202 杨纯娟  
7 会计20202 姚润雪  
8 会计20202 张宁  
9 会计20202 张雪灵  
10 会计20202 赵梓秀  
11 会计20203 陈劲  
12 会计20203 黄浩  
13 会计20203 李卓蓬  
14 会计20203 刘志林  
15 会计20203 孙驰  
16 会计20203 童万宇  
17 会计20203 徐明勇  
18 会计20203 赵宗凯  
19 会计20203 朱玉海  
20 会计20203 曹玥  
21 会计20203 陈明思  
22 会计20203 邓湘玉  
23 会计20203 冯贵敏  
24 会计20203 苟婷婷  
25 会计20203 何斯咏  
26 会计20203 黄丹  
27 会计20204 陈彤  
28 会计20204 杜谦  
29 会计20204 冯潇  
30 会计20204 黄子宸  
31 会计20204 蒋艳  
32 会计20207 赵爽  
33 会计20207 贺云帆  
34 会计20207 何佳蔓  
35 会计20207 张静  
36 会计20207 邱茜  
37 会计20208(专升本) 李汶蓉  
38 会计20208(专升本) 廖梓宏  
39 会计20208(专升本) 罗思佳  
40 会计20208(专升本) 罗维  
41 会计20208(专升本) 闵倩倩  
42 会计20208(专升本) 粟榆萍  
43 会计20208(专升本) 唐宣淑  
44 会计20208(专升本) 魏静  
45 会计20208(专升本) 徐池  
46 会计20208(专升本) 杨鸿毓  
47 会计20208(专升本) 杨木兰  
48 会计20208(专升本) 杨琬静  
49 会计20208(专升本) 易小蝶  
50 会计20208(专升本) 张力云  
51 会计20208(专升本) 张媛媛  
第3组(会计学)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 会计20201 王梦晗  
2 会计20201 王艺  
3 会计20201 薛雨柔  
4 会计20201 吴思麒  
5 会计20201 徐瑞瑞  
6 会计20201 杨亚玲  
7 会计20201 张婷婷  
8 会计20201 赵美娟  
9 会计20201(英才) 李雨株  
10 会计20201(英才) 唐爽  
11 会计20201(英才) 刘丹  
12 会计20201(英才) 彭如萍  
13 会计20201(英才) 许靖雯  
14 会计20201(英才) 唐文卓  
15 会计20201(英才) 李睿  
16 会计20202 仁青杜基  
17 会计20202 龚仕勃  
18 会计20202 李陈云  
19 会计20202 刘云龙  
20 会计20202 田井富  
21 会计20202 余海  
22 会计20202 曹一丹  
23 会计20202 陈淼  
24 会计20202 邓洁  
25 会计20202 冯关燕  
26 会计20203 王秋杨  
27 会计20203 夏羽婷  
28 会计20203 徐玉佳  
29 会计20203 杨兰  
30 会计20203 叶桦汶  
31 会计20203 张亚梅  
32 会计20203 郑子玲  
33 会计20203 黄梓源  
34 会计20203 廖晨洁  
35 会计20204 牛菲菲  
36 会计20204 戚馨月  
37 会计20204 邵芮  
38 会计20204 苏雨  
39 会计20204 唐莉  
40 会计20204 陈立志  
41 会计20204 吕豪  
42 会计20204 唐俊  
43 会计20204 涂棱峰  
44 会计20204 郑惠中  
45 会计20204 阿苦拉角  
46 会计20204 陈潮红  
47 会计20205 王会  
48 会计20205 王薪萍  
49 会计20205 吴丹  
50 会计20205 谢馥先  
51 会计20207 郭祖凤  
52 会计20207 吴玉兰  
53 会计20207 郑贵元  
54 会计20207 邓文  
55 会计20208(专升本) 赵丽  
56 会计20208(专升本) 郑露  
57 会计20208(专升本) 聂迎雪  
第 4 组(会计学)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 会计20201 陈超  
2 会计20201 乐海  
3 会计20201 刘靖川  
4 会计20201 庞坤  
5 会计20201 腾季余  
6 会计20202 苟思  
7 会计20202 黄丹  
8 会计20202 姜文英  
9 会计20202 李湘  
10 会计20202 梁字琴  
11 会计20202 刘南兰  
12 会计20202 聂蜜语  
13 会计20202 彭钰雯  
14 会计20202 冉湘  
15 会计20202 宋美佳  
16 会计20202 孙咏鑫  
17 会计20202 庹欣然  
18 会计20202 王千惠  
19 会计20202 魏蔺  
20 会计20202 武文钰  
21 会计20202 徐心兰  
22 会计20204 李露平  
23 会计20204 李艳婷  
24 会计20204 廖明超  
25 会计20204 刘雨婷  
26 会计20204 罗叶  
27 会计20206 陈红  
28 会计20206 俄木伍呷  
29 会计20206 耿晨歌  
30 会计20206 郭盈盈  
31 会计20206 侯群  
32 会计20206 江虹学  
33 会计20206 罗笔  
34 会计20206 牟洪芳  
35 会计20206 邱欣悦  
36 会计20206 孙婷  
37 会计20206 唐曌  
38 会计20206 王璐  
39 会计20206 王洋  
40 会计20207 朱圣炜  
41 会计20207 黄龙  
42 会计20207 徐曾俊  
43 会计20207 杨莉  
44 会计20207 李雪  
45 会计20207 钟宇航  
46 会计20207 杨沂杭  
47 会计20207 冯嬿霖  
48 会计20207 李子鑫  
49 会计20207 高路  
  5   组(会计学系)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 会计20201 陈建英  
2 会计20201 程怡嘉  
3 会计20201 费梦翔  
4 会计20201 龚灵慧  
5 会计20201 孙莹  
6 会计20201 胡依婷  
7 会计20201 舒青云  
8 会计20201 姜玲  
9 会计20201 邱彦铭  
10 会计20201 彭榆镔  
11 会计20201 冷孟碟  
12 会计20201 倪学敏  
13 会计20201 李唯  
14 会计20201 罗广艳  
15 会计20201 李玉梅  
16 会计20201 刘敏  
17 会计20201(英才) 冯仕杰  
18 会计20201(英才) 张月  
19 会计20201(英才) 缪蔓  
20 会计20201(英才) 杨丽霞  
21 会计20201(英才) 王永杰  
22 会计20201(英才) 罗嘉欣  
23 会计20201(英才) 朱浩  
24 会计20201(英才) 何怡君  
25 会计20201(英才) 辜丽萍  
26 会计20201(英才) 韩函迅  
27 会计20201(英才) 曾玉  
28 会计20201(英才) 文鹏智  
29 会计20201(英才) 张琴  
30 会计20201(英才) 陈国毅  
31 会计20201(英才) 文海蓉  
32 会计20201(英才) 何美一  
33 会计20201(英才) 魏新  
34 会计20201(英才) 李佳玲  
35 会计20202 王宇博  
36 会计20203 李小芊  
37 会计20203 李婧杰  
38 会计20205 鲍静  
39 会计20205 陈丹丹  
40 会计20205 陈依灵  
41 会计20205 杜忻芮  
42 会计20205 付小敏  
43 会计20205 郭晓钰  
44 会计20205 吕子蕴  
45 会计20205 侯丽君  
46 会计20205 廖晓雨  
47 会计20205 贾茂兰  
48 会计20205 李怡  
49 会计20205 景玉嫣  
50 会计20205 李梦蝶  
51 会计20207 高路  
52 会计20207 唐历元  
53 会计20207 李子鑫  
54 会计20207 李琳  
55 会计20207 冯嬿霖  
56 会计20207 李雪  
57 会计20207 杨莉  
58 会计20207 叶霖  
第6组 (市场营销)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 营销20201 龚春艳  
2 营销20201 廖梓嵛  
3 营销20201 倪珑丹  
4 营销20201 卿丽  
5 营销20201 王永聪  
6 营销20202 刘乙颖  
7 营销20202 罗林  
8 营销20202 穆奇正  
9 营销20203 王聪  
10 营销20203 王怀圳  
11 营销20204 刘四杭  
12 营销20204 马旭  
13 营销20204 吴文杰  
14 营销20204 严林  
15 营销20204 郑粤敏  
16 营销20205 何秀  
17 营销20205 李健  
18 营销20205 李万莲  
19 营销20205 林佳英  
20 营销20205 陶俊  
21 营销20205 杨世凯  
22 营销20205 姚恩泽  
23 营销20205 赵小雨  
24 营销20206 曹俊杰  
25 营销20206 俄洛阿呷  
26 营销20206 龚月  
27 营销20206 何林芝  
28 营销20206 胡桂婷  
29 营销20206 江欣航  
30 营销20206 金俞辛  
31 营销20206 明仕燕  
32 营销20206 舒杨  
33 营销20206 谭茗月  
第7组(市场营销)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 营销20202 代敏  
2 营销20202 陈韩琳  
3 营销20202 周子涵  
4 营销20202 胡艳琼  
5 营销20202 龚仕灵  
6 营销20202 曾林  
7 营销20203 王蕊  
8 营销20203 师维维  
9 营销20203 刘霁辉  
10 营销20203 汤梦瑶  
11 营销20203 李杭龙  
12 营销20203 吴烈英  
13 营销20203 罗清林  
14 营销20204 马永鑫  
15 营销20204 苏玟洁  
16 营销20204 罗珊  
17 营销20204 唐凤媛  
18 营销20204 彭丽卿  
19 营销20205 王馨  
20 营销20205 全铭君  
21 营销20205 刘登侨  
22 营销20205 何颖  
23 营销20205 陈晓童  
24 营销20205 黄思莹  
25 营销20205 赖小雨  
26 营销20206 邓杰  
27 营销20206 刘艳  
28 营销20206 刘辉雁  
29 营销20206 李陈莉  
30 营销20206 陈让琴  
31 营销20206 陈宥熙  
32 营销20206 岳鑫源  
33 营销20206 董晨曦  
34 营销20206 雍金秋  
第8组(市场营销)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 营销20201 王永江  
2 营销20201 王浩  
3 营销20201 石凯  
4 营销20201 余骏  
5 营销20201 陈蕊  
6 营销20201 周帅康  
7 营销20201 徐浩鑫  
8 营销20201 唐菁  
9 营销20201 陶伟佳  
10 营销20201 谢秋霞  
11 营销20202 冯靖逍  
12 营销20202 郭利飞  
13 营销20203 刘圆  
14 营销20203 岳今蓉  
15 营销20203 徐婷婷  
16 营销20203 郭思伊  
17 营销20203 黄丽颖  
18 营销20203 雷欢  
19 营销20203 潘东妹  
20 营销20204  丁茂飞  
21 营销20204 何永刚  
22 营销20204 高凌峰  
23 营销20205 刘娅  
24 营销20205 张杰锋  
25 营销20205 陈梦倩  
26 营销20205 罗俪  
27 营销20205 郑浩  
28 营销20205 满琴  
29 营销20206 齐霁  
30 营销20206 李龙敏  
31 营销20206 李相睿   
32 营销20206 李道勤  
33 营销20206 廖青  
34 营销20206 黎沐  
第9组(市场营销)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 营销20201 刘鑫宇  
2 营销20201 牟晓涛  
3 营销20201 李俊宇  
4 营销20201 陈超红  
5 营销20201 周红艳  
6 营销20201 郑天星  
7 营销20201 龚旭辉  
8 营销20201 廖俊杰  
9 营销20202 韦春宇  
10 营销20202 易萍  
11 营销20202 周莹  
12 营销20202 赵文娟  
13 营销20202 唐艺榕  
14 营销20202 谢婷婷  
15 营销20203 冯为民  
16 营销20203 何俊  
17 营销20203 陈茂龙  
18 营销20205 文露  
19 营销20205 许妮娜  
20 营销20205 李柯佚  
21 营销20205 张琼分  
22 营销20205 晋陈荣  
23 营销20205 夏雪  
24 营销20205 郭成清  
25 营销20205 唐怡  
26 营销20205 曹瀚  
27 营销20206 朱丽  
28 营销20206 严正萍  
29 营销20206 杨珂欣  
30 营销20206 张秀  
31 营销20206 赵鹏程  
32 营销20206 曹维  
33 营销20206 曾贵兵  
34 营销20206 杨新慧  
第10组(市场营销)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 营销20202 刘琳虹  
2 营销20202 欧佳丽  
3 营销20202 孙月  
4 营销20202 田龙港  
5 营销20202 席望  
6 营销20202 徐宗祥  
7 营销20203 曾年佳  
8 营销20203 陈家怡  
9 营销20203 冯语涵  
10 营销20203 吴俊杰  
11 营销20203 熊金龙  
12 营销20203 许兵  
13 营销20203 杨子航  
14 营销20203 张喜博  
15 营销20203 周宗潇  
16 营销20204 陈静  
17 营销20204 付秋月  
18 营销20205 翟会琴  
19 营销20205 樊晓玲  
20 营销20205 苟双双  
21 营销20205 何欣  
22 营销20205 蒲彦霖  
23 营销20205 苏文文  
24 营销20205 杨丁  
25 营销20205 杨诗蕊  
26 营销20205 易仟  
27 营销20205 岳婷婷  
28 营销20206 苏杨  
29 营销20206 王露希  
30 营销20206 吴彦蓉  
31 营销20206 肖淼  
32 营销20206 杨天宇  
33 营销20206 张青  
第11组(工商管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工商20201 李恬  
2 工商20201 陈芋钢  
3 工商20201 肖阳  
4 工商20201 陈可妮  
5 工商20201 蒋怡芳  
6 工商20201 唐蓉  
7 工商20201 王茂  
8 工商20201 张燕飞  
9 工商20201 马崇骏  
10 工商20201 陈薪颖  
11 工商20201 郭思红  
12 工商20201 屈幸  
13 工商20201 杨若帆  
14 工商20201 胡潇  
15 工商20201 游渝秀  
16 工商20202 陈欣雨  
17 工商20202 赵彬钦  
18 工商20202 童娇  
19 工商20202 何雅欣  
20 工商20202 张露  
21 工商20202 牟超  
22 工商20202 吴倩  
23 工商20203 胡宁兰  
24 工商20203 赖昕龙  
25 工商20204 罗伟  
26 工商20204 周世珑  
27 工商20204 胡涛  
28 工商20204 王海华  
29 工商20204 万静  
30 工商20204 陈世奇  
31 工商20205 曹凤馨  
32 工商20205 陈佳艺  
第12组(工商管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工商20201 付艳  
2 工商20201 涂才乙  
3 工商20201 黄玥  
4 工商20201 代子静  
5 工商20201 张利均  
6 工商20201 吴玲玲  
7 工商20201 黎鸿刚  
8 工商20201 杜淼  
9 工商20201 薛美琳  
10 工商20202 蹇晓兰  
11 工商20202 熊华月  
12 工商20202 邓国娟  
13 工商20202 张羽  
14 工商20203 芳莉  
15 工商20203 发拉子  
16 工商20203 姜雅莉  
17 工商20203 王寓  
18 工商20203 邓秋茹  
19 工商20203 宋奕豪  
20 工商20204 叶丹  
21 工商20204 勒格弟弟  
22 工商20204 葛天琦  
23 工商20204 符义东  
24 工商20204 唐凌峰  
25 工商20204 耿润洁  
26 工商20204 杜冰艳  
27 工商20205 陈青青  
28 工商20205 陈伊婷  
29 工商20205 孙景涛  
30 工商20205 谭丕川  
31 工商20205 熊洁  
32 工商20205 魏振荣  
第13组(工商管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工商20201 罗蓓蓓  
2 工商20201 艾俊  
3 工商20201 安佳丽  
4 工商20201 王晨蒴  
5 工商20201(留) 雅娜  
6 工商20201(留) 江密  
7 工商20202 苏安福  
8 工商20202 邓远洪  
9 工商20202 车竺娟  
10 工商20202 何洋  
11 工商20202 余梦琪  
12 工商20202 金贤婷  
13 工商20202 麻子克布莫  
14 工商20202 王欣怡  
15 工商20202 杨文靖  
16 工商20203 刘秋兰  
17 工商20203 谭欢  
18 工商20203 张嘉艳  
19 工商20203 钟渲  
20 工商20203 陈慧琳  
21 工商20203 姜超  
22 工商20203 孙源益  
23 工商20203 雷雨杉  
24 工商20204 周正  
25 工商20204 刘欣梅  
26 工商20204 陈敬  
27 工商20205 欧晓瑶  
28 工商20205 庞佳欣  
29 工商20205 杨丽  
30 工商20205 岳嘉  
31 工商20205 张茗毓  
32 工商20205 赵鑫茹  
第14组(工商管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工商20201 何琴  
2 工商20201 廖为旭  
3 工商20201 宋倩  
4 工商20201(留) 美佳  
5 工商20201(留) 虎沙  
6 工商20201(留) 舒芙  
7 工商20202 安财万  
8 工商20202 李欣蔚  
9 工商20202 栗丰云  
10 工商20202 黄静雯  
11 工商20202 宋祝玛  
12 工商20202 王福琴  
13 工商20202 严雅微  
14 工商20203 熊齐淇  
15 工商20203 徐晗  
16 工商20203 张悦  
17 工商20203 陈科杰  
18 工商20203 廖河川  
19 工商20203 黄婉懿  
20 工商20203 杨欣雨  
21 工商20203 王佳佳  
22 工商20204 廖倩  
23 工商20204 吴东峰  
24 工商20204 王丽  
25 工商20204 李嘉琪  
26 工商20204 曾俞淇  
27 工商20204 许可欣  
28 工商20204 谭宇露  
29 工商20204 张星  
30 工商20205 周鑫妮  
31 工商20205 丁宇航  
32 工商20205 刘垣甫  
第15组(工商管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工商20201 杨凌玮  
2 工商20201 杨庆林  
3 工商20201 李枝桧  
4 工商20201 赵秀  
5 工商20201 蒲筱桃  
6 工商20201(留) 何西亚  
7 工商20202 李萍玉  
8 工商20202 杨洲  
9 工商20202 樊静怡  
10 工商20202 普金美  
11 工商20202 钟晓松  
12 工商20202 肖雨韩  
13 工商20203 李雯  
14 工商20203 张娜  
15 工商20203 晏合梅  
16 工商20203 叶绍钧  
17 工商20203 王梓旭  
18 工商20203 缪通婷  
19 工商20204 牟宇倩  
20 工商20204 杨骏  
21 工商20204 魏静  
22 工商20204 李湘  
23 工商20204 晏嘉苹  
24 工商20204 章雨欣  
25 工商20204 黄雅欣  
26 工商20205 崔玲茹  
27 工商20205 何睿雯  
28 工商20205 李羽淇  
29 工商20205 刘婷婷  
30 工商20205 陈超  
31 工商20205 曾怀琦  
32 工商20205 陈章宇  
33 工商20205 王玲  
第16组(人力资源管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 2020级1班 熊佳  
2 2020级1班 张鑫  
3 2020级2班 张澜  
4 2020级3班 周薇薇  
5 2020级4班 杨雯晴  
6 2020级4班 李晓玉  
7 2020级4班 彭倩  
8 2020级4班 丁虹伽  
9 人力20201 罗庆莲  
10 人力20201 李阳  
11 人力20201 刘泉洲  
12 人力20201 赵诗宇  
13 人力20201 张洁  
14 人力20201 邓金林  
15 人力20202 黄菀妤  
16 人力20202 杨洁  
17 人力20202 李文艺  
18 人力20202 刘亚璐  
19 人力20202 涂友园  
20 人力20202 王钰瑶  
21 人力20202 朱立立  
22 人力20202 杜柏良  
23 人力20202 蒲梦萍  
24 人力20203 陈美  
25 人力20203 牛丽  
26 人力20203 杨婷  
27 人力20203 李昕  
28 人力20203 王小青  
29 人力20204 张黄剑  
30 人力20204 李王鑫  
31 人力20204 唐涛  
32 人力20204 汪晓琴  
33 人力20204 李晨玲  
34 人力20205(专升本) 何江  
35 人力20205(专升本) 陈静茹  
36 人力20205(专升本) 龚沁栗  
第17组(人力资源管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 人力20201 唐涵文  
2 人力20201 杨丽娜  
3 人力20201 杨华凤  
4 人力20201 郎雪  
5 人力20201 封虎森  
6 人力20202 赵康  
7 人力20202 杨应全  
8 人力20202 刘家兴  
9 人力20202 唐甜  
10 人力20202 龚志豪  
11 人力20202 黄晶  
12 人力20202 宋玉龄  
13 人力20202 张雯静  
14 人力20203 黄淇涵  
15 人力20203 邵露瑶  
16 人力20203 王丽萍  
17 人力20203 刘瑶  
18 人力20203 徐可宜  
19 人力20203 杨海林  
20 人力20203 凌夏  
21 人力20203 王梓雯  
22 人力20203 万柏良  
23 人力20203 闫玉婷  
24 人力20204 刘敏  
25 人力20204 吴梦霞  
26 人力20204 黄琪  
27 人力20204 张婷  
28 人力20204 范鹏飞  
29 人力20204 韩婷  
30 人力20204 邱艳  
31 人力20204 张佳丽  
32 人力20205(专升本) 高英  
33 人力20205(专升本) 向新梅  
34 人力20205(专升本) 郭玲玲  
35 人力20205(专升本) 杨洋  
36 人力20205(专升本) 赵慧  
         第18组(人力资源管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 人力20201 唐忠伟  
2 人力20201 王江  
3 人力20201 周浪  
4 人力20201 陈春妍  
5 人力20201 罗智贤  
6 人力20201 彭珊珊  
7 人力20201 任静  
8 人力20201 王玉珏  
9 人力20201 周雨欣  
10 人力20201 张婉怡  
11 人力20201 王梦琪  
12 人力20201 周春雨  
13 人力20202 赵霜  
14 人力20202 陈利红  
15 人力20202 毛桂芳  
16 人力20202 吴绍杰  
17 人力20202 梁美玲  
18 人力20202 徐玥  
19 人力20202 白雪蓉  
20 人力20202 卢昊彤  
21 人力20202 杨蕊语  
22 人力20203 李章源  
23 人力20203 唐凡云  
24 人力20203 康立秋  
25 人力20203 唐雨柔  
26 人力20203 郑雪琴  
27 人力20203 赵徽  
28 人力20203 段绍举  
29 人力20203 高羽  
30 人力20203 邱琴  
31 人力20203 袁芳艳  
32 人力20204 王明阳  
33 人力20204 曹瀚尹  
34 人力20204 罗红艳  
35 人力20204 杨兰兰  
36 人力20204 王大钰  
37 人力20204 李亚菲  
38 人力20204 王洋  
39 人力20204 周轩宇  
         第19组(人力资源管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 人力20201 杨钰  
2 人力20201 范露文  
3 人力20201 何巧渝  
4 人力20201 黄茜  
5 人力20201 蒋雅  
6 人力20201 李琪  
7 人力20201 李玉清  
8 人力20201 刘兴羽  
9 人力20201 朱梦莹  
10 人力20201 周国通  
11 人力20202 冉帆  
12 人力20202 晋玉蝶  
13 人力20202 王舒婷  
14 人力20202 周慧慧  
15 人力20202 袁晓怡  
16 人力20202 吴昕  
17 人力20202 叶莉清  
18 人力20203 蔡梦林  
19 人力20203 罗丹  
20 人力20203 杨金凤  
21 人力20203 张敏  
22 人力20203 刘俊文  
23 人力20203 江童彤  
24 人力20203 孙睿  
25 人力20203 张园鹤  
26 人力20204 郑欣琳  
27 人力20204 刘立  
28 人力20204 姜红银  
29 人力20204 覃婷  
30 人力20204 赵丽萍  
31 人力20204 邵正琪  
32 人力20204 支一妃  
33 人力20204 郑袁森  
34 人力20204 刘宇乾  
35 人力20204 杨滨瑜  
36 人力20205(专升本) 刘嘉淋  
37 人力20205(专升本) 蒲龙丹  
38 人力20205(专升本) 王利霞  
39 人力20205(专升本) 胥世源  
第20组(工程管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工程管理(专升本) 龙科仲  
2 工管20201 黄冯吉  
3 工管20201 衡虹伶  
4 工管20201 黄渲杰  
5 工管20201 解天钧  
6 工管20201 罗欣畅  
7 工管20201 曾臻  
8 工管20201 张渊  
9 工管20201 吴洪雪  
10 工管20201 邓丽萍  
11 工管20201 雷旗  
12 工管20202 惠翔  
13 工管20202 靳军  
14 工管20202 李明昆  
15 工管20202 刘浩东  
16 工管20202 卢虹佶  
17 工管20202 邱培林  
18 工管20202 石淋  
19 工管20202 梁建杰  
20 工管20202 向思思  
21 工管20202 黄疆龙  
22 工管20202 左淏荣  
23 工管20203 艾婷  
24 工管20203 柯麟俊  
25 工管20204 陈红宇  
26 工管20204 张澜  
27 工管20204 胡嘉俊  
28 工管20204 朱佳怡  
29 工管20205(专升本) 毛兴全  
30 工管20205(专升本) 赵继媛  
31 工管20205(专升本) 邓雅芝  
32 工管20205(专升本) 范丽娟  
33 工管20205(专升本) 林慧姿  
34 工管20205(专升本) 王诗雨  
35   田志鹏  
第21组(工程管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工管20201 李杰  
2 工管20201 何鹏程  
3 工管20201 程兆祥  
4 工管20201 杨青晨  
5 工管20201 付辛蕊  
6 工管20201 尹成浩  
7 工管20201 阳秋月  
8 工管20201 黄志超  
9 工管20201 乔锦  
10 工管20202 陈成  
11 工管20202 余佳  
12 工管20202 唐彬洋  
13 工管20202 李佳浩  
14 工管20202 赵焓池  
15 工管20202 成玲  
16 工管20203 袁敬鸿  
17 工管20203 贾浩  
18 工管20203 翁磊  
19 工管20203 杨城  
20 工管20203 郑重义  
21 工管20204 肖登鑫  
22 工管20204 陈精科  
23 工管20204 邓永涛  
24 工管20204 罗滔  
25 工管20204 杜亦辉  
26 工管20204 方成凘妮  
27 工管20205(专升本) 李洁芯  
28 工管20205(专升本) 李景美  
29 工管20205(专升本) 拉姆  
30 工管20205(专升本) 程玲  
31 工管20205(专升本) 梅洋  
32 工管20205(专升本) 杨欣  
33 工管20205(专升本) 樊明越  
34 工管20205(专升本) 曹丁月  
第22组(工程管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工管20201 杜全金  
2 工管20201 王志健  
3 工管20201 孙古龙  
4 工管20202 龚怡月  
5 工管20203 韩远建  
6 工管20203 胡浩  
7 工管20203 梁新雨  
8 工管20203 刘继元  
9 工管20203 周依妮  
10 工管20203 黄涛  
11 工管20204 何力  
12 工管20204 范伟生  
13 工管20204 杨章亮  
14 工管20204 蒲志文  
15 工管20204 任浩  
16 工管20204 苏钰松  
17 工管20204 袁凯  
18 工管20204 吴小薪  
19 工管20204 何静  
20 工管20204 刘正  
21 工管20205(专升本) 徐胤洪  
22 工管20205(专升本) 林娟  
23 工管20205(专升本) 刘韵  
24 工管20205(专升本) 马海英  
25 工管20205(专升本) 侯蓉  
26 工管20205(专升本) 简沛  
27 工管20205(专升本) 包海林  
28 工管20205(专升本) 蒋露  
29 工管20205(专升本) 饶荣升  
30 工管20205(专升本) 敖名威  
31 工管20205(专升本) 张钰  
32 工管20205(专升本) 汪林煜  
33 工管20205(专升本) 阮虎熳  
34 工管20205(专升本) 李维维  
第23组(工程管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工管20201 凌维晶  
2 工管20201 李智扬  
3 工管20201 龙瑞  
4 工管20201 马宝  
5 工管20201 周林龙  
6 工管20202 杜拴弟  
7 工管20202 郭龙  
8 工管20202 吴宇龙  
9 工管20202 何志衡  
10 工管20202 颜泽君  
11 工管20202 杨睿智  
12 工管20202 尹汉城  
13 工管20202 张仁骏  
14 工管20203 陈家何  
15 工管20203 史峻磊  
16 工管20203 唐海东  
17 工管20203 王林志  
18 工管20203 张婧怡  
19 工管20203 舒洋  
20 工管20203 邓爽  
21 工管20204 黄天翱  
22 工管20204 江洲  
23 工管20204 周坤  
24 工管20204 赖怀宝  
25 工管20204 刘纯皓宇  
26 工管20204 魏熹芃  
27 工管20204 覃海英  
28 工管20204 徐志扬  
29 工管20205(专升本) 唐雅琪  
30 工管20205(专升本) 冉璜馨  
31 工管20205(专升本) 刘俊鸿  
32 工管20205(专升本) 张怡  
33 工管20205(专升本) 张瀚  
34 工管20205(专升本) 刘宇  
35 工管20205(专升本) 胡雨佳  
第24组(工程管理)
序号 专业班级 学生姓名 备注
1 工管20201 卢俊冬  
2 工管20201 沈炼锋  
3 工管20201 彭涛  
4 工管20201 何娅  
5 工管20201 阿力鲁青  
6 工管20201 顾典凯  
7 工管20201 吴亚洲  
8 工管20201 陈文佩  
9 工管20202 李翼然  
10 工管20202 马贵芳  
11 工管20202 罗草源  
12 工管20202 王丹  
13 工管20202 郑江萍  
14 工管20202 邓荣栖  
15 工管20202 魏金山  
16 工管20203 吕茂洁  
17 工管20203 肖博巽  
18 工管20203 彭涛  
19 工管20203 饶国耀  
20 工管20203 刘成朋  
21 工管20203 秦若兰  
22 工管20203 熊佳  
23 工管20203 魏沁伶  
24 工管20203 蒋宇  
25 工管20203 范仕茂  
26 工管20204 李建  
27 工管20204 李响  
28 工管20204 廖祥兴  
29 工管20204 杨辉成  
30 工管20205(专升本) 敬磊  
31 工管20205(专升本) 高佳琪  
32 工管20205(专升本) 韩宇峰  
33 工管20205(专升本) 陈茜  
34 工管20205(专升本) 余华杰  

【编辑:杨波】


(微信扫描分享)
XML 地图